Хотите, чтобы работа приносила Вам удовольствие?

У нас есть профессиональные курсы, приходите!

Курсы обучения и курсы повышения квалификации, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте, откроют перед вами широкие возможности для личностного и профессионального роста.

На нашем сайте представлены курсы обучения на любой вкус. Здесь каждый желающий освоить новую профессию, найдет что-нибудь себе по душе. Наиболее востребованными являются:

Профессии для бизнеса (оператор ПК; офис-менеджер; менеджер по персоналу; налоги и налогообложение; бухгалтер со знанием программы 1C-Бухгалтерия; инженерная графика в Соmpas, AutoCad);

Профессии для сферы торговли (продавец, контролер-кассир; 1С: Бухгалтерия, 1C:Зарплата и управление кадрами; 1С:Управление торговлей)

Профессии для сферы услуг (парикмахер – универсал, визажист, мастер ногтевого сервиса, компьютерная графика).

Хотите получать удовольствие от своей работы? Станьте профессионалом:
Выбирайте на сайте курс обучения + один звонок = Ваш путь к успеху!

Наши телефоны: +7(34783) 33 – 178,    +7(987) 248-77-90

Адрес Школы менеджеров:  ул.Ленина, д.64, г.Нефтекамск