Курсы закройщика-модельера

Мы предпочитаем обучать посетителей актуальным профессиям. Курсы закройщика-модельера — творческая интересная специальность. Мы даем основы технологий кроя и конструирования одежды. Наше обучение строится на изучении и наглядном применении эффективных методик.

Мы обучаем секретам самых точных систем кроя на основании геометрического метода. Тело условно разделяется на определенные системы. Их можно учитывать в качестве различных анатомических особенностей фигуры. Это удобная практика при:

• снятии мерок,
  • построении чертежа.

Мы предоставляем на наших курсах всему, что необходимо знать в данной сфере деятельности. Одежда может производиться в двух основных направлениях — на массовое производство и индивидуальный пошив. Приобретая необходимое оборудование, можно быть уверенным, что в сложный момент всегда будет возможность стороннего заработка. Многие сделали пошив одежды на заказ своим постоянным источником заработка, посетив курсы закройщика-модельера. При определенной уверенности в себе за такую работу получают хорошие деньги.Начало формы

Эти курсы представляют интерес как для начинающих в швейном деле, так и портным, швеям и закройщикам, желающим освоить нашу эффективную систему кроя и повысить свою профессиональную квалификацию.

Занятия на курсах Закройщик-модельер в Школе менеджеров проходят 2 раза в неделю по 3 часа. Расписание занятий согласовывается с каждым учащимся, так как группы небольшие, есть возможность поставить дни занятий, удобные всем учащимся. На занятиях каждому Слушателю оказывается индивидуальное внимание. За счет уникальной системы преподавания, выдаче дидактического материала и индивидуального подхода к каждому учащемуся на наших курсах за 2-3х месячный курс обучения, относительно недорого учащиеся проходят программу обычных годичных курсов.

Обучение на курсах закройщиков проводит преподаватель высшей категории с профессиональным и преподавательским стажем работы более 15 лет, имеющая:

1. Специальное образование, с квалификацией конструктор-модельер одежды.
  2. Профессиональный стаж работы в Доме одежды.
  3. Неоднократные курсы кроя и шитья и конструкторов — модельеров одежды по повышению квалификации.
  4. Большую практику по изготовлению и пошиву эксклюзивных изделий.
  5. Наградные почетные грамоты.
  6. Очень хорошие отзывы наших учащихся.