Международный  экзамен «Speaking»  в Школе английского языка

Одна из сложившихся традиций Школы английского языка – это выпускной экзамен. 29 апреля наши учащиеся выпускной группы представят  свои исследования на суд экзаменационной комиссии, состоящей из ведущих преподавателей Школы английского языка, а так же преподавателя из г. Брайтон (Великобритания) Фила Уильямса.  В течение учебного года студенты под чутким руководством преподавателя Айсылу Альмировны Нигаматуллиной работали над проектами. Выбранные учениками и скорректированные педагогом темы затрагивают различные актуальные проблемы.

Экзамен будет проходить в виде Skype-конференции. Самым главным испытанием такого экзамена является защита проекта перед нашим английским партнером Ф. Уильямсом, автором пособия по грамматике «The English Tenses». Он выслушивает доклад выступающего, а затем дискутирует  с ним, задавая вопросы по теме.

Желаем успехов группе FC2 в сдачи устного экзамена!