Начало курсов «1С:Управление торговлей» и «Менеджер по персоналу»!

Приглашаем Вас на начало курсов по направлениям:
«1С:Управление торговлей» — начало 4 сентября в 14 часов,
«Менеджер по персоналу»    — начало 5 сентября в 11 часов.

Курс «1С:Управление торговлей» рассчитаны на слушателей, имеющих навыки работы на персональном компьютере и ориентирован, в первую очередь, на менеджеров, работающих в сфере закупок, продаж, а также в сфере складской и транспортной логистики.

Курсы обучения 1С имеют практическую направленность и нацелены на приобретение знаний и навыков, необходимых для повседневной профессиональной работы c данной компьютерной программой. Занятия проводятся на базе программы 1С:Предприятие 8.3, предлагаются последние версии 1С: Управление Торговлей 11 или 10.

Все занятия на курсах проводятся в специальных компьютерных классах. Ведут курсы опытные преподаватели. Возможно обучение в утренних, вечерних группахили индивидуальные занятия.