Основные сведения о Школе английского языка

Школа английского языка является структурным подразделением Школы менеджеров.

Основана в 2002 году. Лицензия №220472 МО Республики Башкортостан.

Обучение

Обучение проводится по методике углубленного изучения английского языка индивидуально и в группах  из 3-7 человек. Занятие проводят опытные преподаватели по программам Oxford, Cambrige, Longman.

Широко применяются компьютерные технологии, Интернет.

Группы формируются с учетом уровня знания учеников.

С 2007 года введено преподавание немецкого и французского языков.

За годы работы школу успешно закончили более 500 слушателей.

Программы школы подобраны с учетом уровня подготовленности учащихся и их возрастных особенностей. Начать обучение можно в любом возрасте (с 5-6 лет) и с любым уровнем знаний.

Школьники 1-5 классов учатся с использованием игровых форм, постигают азы компьютерной грамотности, 6-8 классы изучают более сложный материал, 9-11 классы активно готовятся к сдаче ЕГЭ, вступительным экзаменам в ВУЗы, ведут переписку со своими сверстниками из других стран.

В школе успешно занимаются взрослые.

Посещая занятия после рабочего дня, они с удовольствием учатся и общаются друг с другом на английском языке.

Занятия проводятся 2-3 раза в неделю в удобное для слушателей время.

Наши успехи

Учащиеся школы английского языка являются победителями и призерами Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады «Эйдос», городских и республиканских олимпиад по английскому языку.

Выпускники нашей школы успешно поступают в лингвистические ВУЗы, не испытывают затруднений во время общения в заграничных поездках.

Слушатели школы, как правило, заметно улучшают школьные оценки по английскому языку, повышают уровень языковой грамотности.

Документы об окончании

По итогам успешной работы в школе выдается сертификат и приложение к нему.

В приложении указаны результаты международных тестов (PET, FC).

Тестирование проходит по следующим навыкам:

• Reading (чтение)
  • Writing (письмо)
  • Speaking (говорение)
  • Listening (аудирование)

Для получения сертификата учащиеся должны проучиться в школе минимум 2 года.

Выдаются сертификаты 2-х уровней:

• средний (intermediate)
  • повышенный (upper intermediate)