Преподаватели Школы английского языка Нефтекамска

Мурзина Наталья Владимировна

должность директор Школы английского языка «Master Classes»,

старший преподаватель английского языка

образование Бирский Государственный Педагогический институт.

специальность: учитель английского и немецкого языков

стаж работы (на 2017 г.) 18 лет
дополнительное образование 2008 г. – курсы повышения квалификации в Башкирском институте развития образования по программе «Актуальные проблемы современного обучения иностранным языкам».

2010 г. – участие в работе Российской научно-практической конференции, посвященной Году Учителя в России, г.Нефтекамск.

2013 г. – участие в работе семинара «Применение современных технологий на уроках иностранного языка», г. Нефтекамск.

2014г. – участие в работе  методического  семинара «Технологии подготовки к ЕГЭ по английскому языку».

2016 г. – грамота за организацию и проведение XI Международного конкурса «A Letter to Santa Claus».

2016 г. – грамота за подготовку лауреата   XI Международного конкурса «A Letter to Santa Claus».

2017 г. – грамота за организацию и проведение XII Международной олимпиады по Английскому языку.

2017 г. – грамота за подготовку лауреатов   XII Международной олимпиады по Английскому языку.

Гареева Ирина Фирузовна

должность завуч по учебно-воспитательной работе Школы английского языка «Master Classes» ,

преподаватель  английского языка

образование Бирская Государственная Социально-педагогическая Академия

специальность: учитель русского языка и литературы, английского языка

стаж работы (на 2017 г.) 8 лет
дополнительное образование 2012 г. – грамота за подготовку учащихся и участие во Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по английскому языку.

Басырова Эльмира Эльбертовна

должность старший преподаватель английского языка
образование Бирский Государственный Педагогический институт,

специальность:  учитель английского языка,  культуры и литературы Башкортостана

стаж работы (на 2017 г.) 15 лет
дополнительное образование 2004 г. – сертификат об участии в работе международной школы-семинара на тему: «Формирование системы ценностей гражданского общества у учащихся в процессе преподавания английского языка».

2010 г. – удостоверение об участии  в Российской научно-практической конференции, посвященной Году Учителя в России.

2016 г. – грамота за подготовку участников XI Международного конкурса «A Letter to Santa Claus».

2017 г. – грамота за подготовку участников XII Международной олимпиады по английскому языку.

Андреева Жанна Владиславовна

должность преподаватель  английского языка
образование ГОУВПО «Марийский государственный университет»

специальность: учитель английского языка и литературы

стаж работы (на 2017 г.) 13 лет
дополнительное образование 2003 г.  – курсы организаторов воспитательной работы в школе и лагере.

2010 г.  – курсы повышения квалификации по программе «Применение информационно-коммуникационных технологий на уроках иностранного языка».

2013г.  – дистанционные курсы «эксперт по подготовке к ГИА».

2014 г.  – курсы повышения квалификации по темам «Специфика обучения английскому языку в начальной школе», «Современный взгляд на дидактику общеобразовательной школы в условиях введения новых ФГОС» в педагогическом университете «Первое сентября».

2014 г.  – курсы повышения квалификации по теме «Технология обеспечения информационной безопасности в образовательном учреждении (организации)».

2016 г.  – курсы повышения квалификации по программе «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом».

Тема самообразования:  «Применение ИКТ на уроках английского языка».

Достижения:

2013 г.  – призовое место учащегося в республиканском конкурсе по информационным технологиям «КРИТ».

2014 г.  – районный конкурс «Лучшая методическая разработка – 2014»:

·        1 место  в номинации «Организация урочной деятельности»

·        2 место в номинации «Организация внеурочной деятельности»

·        1 место обучающегося на районном этапе конкурса МАН школьников РБ по английскому языку.

2015 г.:

·        2 место  обучающегося в районном этапе конкурса МАН школьников РБ по английскому языку

·        3 место  команды обучающихся 4 класса во всероссийском конкурсе «THE ALPHABET»

Самсиахметова

Маргарита Эдуардовна

должность преподаватель  английского языка
образование Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

Институт Филологии и Межкультурной Коммуникации

специальность: учитель английского и французского языков