Приглашаем на курс «Контролер-кассир, продавец»!

Чтобы стать кассиром, недостаточно уметь считать и определять подлинность купюр. Кассир не только принимает деньги у покупателей и дает сдачу. Функции кассира намного обширнее, чем может показаться на первый взгляд. Он обеспечивает сохранность денежных средств и ценных бумаг, выполняя определенные правила. Кассир должен быть грамотным в части документооборота. Он знает, какими нормативными документами и руководящими распоряжениями регулируются кассовые операции, может отличить действительную форму кассовых и банковских документов от устаревшей. Он в курсе порядка оформления расходных и приходных документов. В его функции также входит составление кассовой отчетности и ведение кассовой книги.

Кассир знает, какой лимит остатка кассовой наличности установлен для предприятия. Наконец, он умеет работать на электронно-вычислительной технике. Поэтому при поступлении на работу в качестве кассира от соискателя обязательно требуют начальное профессиональное образование и специальную подготовку по определенной программе. Школа менеджеров предоставляет возможность их получить.

В нашей программе — курс обучения работе на контрольно-кассовой машине (ККМ), а также обучение профессии «продавец». После прохождения курсов выпускники получают свидетельство.
Начало курса 3 октября в 12 часов дня.

Хотите профессионально работать с кассовой техникой? Записывайтесь на курс!