Школа английского языка

О школе

Вот уже более десяти лет в городе Нефтекамске открывает свои двери совершенно необычная школа, ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «Master Classes».

Наша школа делает далекие страны ближе и знакомит своих учеников с другими культурами, обычаями и традициями. Она дарит счастливый билет в мир путешествий, новых открытий и нового качественного образования.

Здесь царит особый дух стремления познать и постичь все таинства языка, признанного языком международного общения, с одной стороны, а с другой – раскрыть и преподнести их. И главное — всё направлено на то, чтобы изучение иностранного языка было увлекательным и эффективным.

Опытные, творческие преподаватели и дружелюбная обстановка в школе способствует раскрепощению, свободе мысли, что делает изучение английского языка результативным. Благодаря этому, дети и взрослые, обучающиеся в нашей школе, приходят сюда из года в год, уже не мысля своей жизни без уроков английского.

Как приятно видеть, что наши ребята, когда-то пришедшие в школу, с трудом проговаривающие замысловатые английские слова, становятся настоящими знатоками языка, легко общаются со своими сверстниками за рубежом, поступают в вузы на филологические факультеты, едут учиться заграницу и с гордостью говорят, что они учились в Школе английского языка.

Адрес

г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 31 тел. 8 (34783) 4-77-12, 8-965-66-34-433.