Вебинар от 25 марта

25  марта в Школе английского языка прошла международная конференция – вебинар с участием нашего партнера из Великобритании Фила Уильямса на тему «Влияние Интернета и социальных сетей на нашу жизнь».

image001Этому мероприятию предшествовала большая подготовительная работа в группах. Ученики обсуждали плюсы и минусы современных гаджетов, делились мнениями, дискутировали. Их волновали: проблема компьютерной зависимости, положительные и отрицательные моменты пользования всемирной сети Интернет, распространение социальных сетей. А затем квинтэссенцию своих рассуждений они вынесли на общее обсуждение. После изложения своей точки зрения ребята интересовались мнением Фила по проблеме. Наш гость отвечал обстоятельно и откровенно.

Конференция прошла на едином дыхании. Наш английский эксперт высоко оценил новый формат вебинара, качество подготовки и проведения мероприятия.

Большое спасибо преподавателям и учащимся, принявшим участие в подготовке конференции, а также ее организаторам: Мурзиной Наталье Владимировне, Басыровой Эльмире Эльбертовне, Галиевой Эльзе Маснавиевне и Нигаматуллиной Айсылу Альмировне.