Воспоминания выпускников

Аделина  Газетдинова  (выпуск 2011 г.),  студентка РАНХиГС при Президенте РФ (АНХ при Правительстве РФ, РАГС при Президенте РФ)

Когда мне было 8 лет, моя мама привела меня за ручку в Английскую школу и сказала: «Аделина, теперь ты будешь изучать английский язык». Никогда не забуду свои первые ощущения: было немножко боязно, но, в то же время, очень любопытно. Постепенно все сомнения развеялись — это было действительно то, чем я хочу заниматься! А благодаря той дружественной атмосфере, которую создавали преподаватели, сами ребята и другие сотрудники школы, английский язык стал неотъемлемой частью моей жизни.

Отдельно хочется отметить работу грамотных и профессиональных учителей, которые всегда находили нужный подход к каждому из своих учеников с учетом их особенностей, характера и возраста, ведь зачастую им приходилось сталкиваться с еще совсем юными детьми. Различные тренинги, Speaking Show Exam, творческие задания и участие в Российских Эвристических олимпиадах — все это делало обучение легким и интересным. Безусловно, сейчас я понимаю, почему тогда выбор моих родителей дополнительных занятий пал именно на Английскую школу — это прекрасное сочетание интересного с полезным. И я хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу, который столько вложил в меня, и пожелать дальнейшего процветания, успехов и удачи!!!

Буравова Юлия  (выпуск 2013 г.)

Для меня английская школа всегда была каким-то особенным местом, не просто школа. В наших группах всегда царила очень легкая дружеская атмосфера, поэтому весь материал усваивался и сразу же применялся. Именно благодаря знаниям, полученным в английской школе, я смогла добиться довольно хороших успехов : я призер регионального и республиканского этапов олимпиад, сейчас участвую по программе флекс, которая отправляет учеников на год в Америку в хост семью, на этой неделе должен прийти ответ из Вашингтона)
Просто хочу сказать огромное спасибо за дорогу в жизнь.

Миронов Рафаэль – студент БГПУ им. Акмуллы (выпуск 2011 г.)

В Школу Английского  Языка  я пришел впервые летом 2008 года.  Первое впечатление о школе: уютное, светлое и комфортное место для занятий по английскому языку. Поначалу, было трудновато влиться в новый тип обучения: преподаватели стараются объяснить доступным и эффективным, даже эффектным путём.

Спустя три года обучения в Школе Английского языка, я значительно улучшил свои знания и навыки, расширил свой кругозор, встретил большое количество отличных людей (с некоторыми из них я до сих пор очень хорошо общаюсь),а также искренне влюбился в английский язык.

На данный момент я обучаюсь в вузе на преподавателя-переводчика, попутно изучая французский язык. Я ни капельки не жалею, что однажды решился поступить в ШАЯ и связал свою жизнь с изучением иностранных языков.
Хочется сказать большущее спасибо всему коллективу школы за то, что помогли мне освоить язык и стать тем, кем я являюсь на данный момент! Знание английского языка открывает невероятные возможности в жизни: сейчас я общаюсь свободно с людьми из США, из Индонезии, из Швейцарии и многих других стран. Мы обсуждаем различные темы, начиная с обычного разговора о погоде, заканчивая дискуссией о политике и экономике. Без Школы Английского Языка, мне кажется, я не смог бы даже нормально побеседовать об элементарном с ними.

Еще раз величайшее спасибо ВАМ! Я очень благодарен вашей школе!